Subasta 0022M, Lote # 353
Lote de platos decorativos. Siglo XX. Elaborados en porcelana Satsuma, Checoslovaquia y Sajonia. Decorados con diseños florales, esmaltes dorados y escenas cortesanas. 24.5 cm Ø (mayor) Piezas: 4 Estimado $1,000-1,500